ООО МегаЦентр

+7(962)440-7023

Стойка опалубки телескопическая 3,1 (усиленная)



увеличить
Цена: 900 руб./шт
добавлено:13.07.18 обновлено:25.10.22
Заказать →

Детальное описание

Стойка телескопическая, цена которой является достаточно приемлемой в нынешних условиях рынка, предназначена для использования в сфере монолитного строительства в условиях высотных работ (до 5 метров) и работ сопровождающихся тяжелыми нагрузками (до 7 тонн). В собранном виде, стойка телескопическая усиленная обеспечивает максимальную безопасность и комфорт мастеров, выполняющих работы.

Для вертикальной установки предусмотрены опорные треноги, а дополнительная фиксация возможна благодаря дополнительному монтажу унивилки. Что касается несущей способности конструкции, то она полностью зависит технологии закрепления, размера вылета и высоту опорных балок. И стойки телескопические 3.1, станут лучшим решением.

Необходимая проектная высота достигается путем перемещения резьбовой муфты в нужное положение. А применение деревянной или алюминиевой фермы поможет с дополнительным укреплением.

Технология установки

Для начала в выбранном месте устанавливается усиленная стойка опалубки. Такое место определяется с помощью отвеса, фиксируемого в точке, проходящей через ось опорной балки.

— После чего стойка опорная телескопическая готова к выдвижению на выбранную высоту и зафиксировать в необходимом положении с помощью фиксационной скобы.

— Окончательная фиксация необходимой высоты происходит посредством регулировочной гайки.

— Несущие балки устанавливают на штанги, при этом размещая необходимое количество сборочных щитов.

— Окончательное горизонтальное выравнивание плоскости опалубки осуществляется закреплением регулировочных крепежей.

К сожалению, не у всех строительных организаций и предприятий есть возможность стойки телескопические усиленные купить. Телескопическая стойка перекрытия совсем недешевое удовольствие. Но многие решают этот вопрос с помощью аренды, тем самым получая качественную технику при небольших вложениях.