ООО МегаЦентр

+7(962)440-7023

Фанера ламинированная Россия 21 мм ( 1220 х 2440 мм )



увеличить
Цена: 2900 руб./шт
добавлено:12.07.18 обновлено:25.10.22
Заказать →

Детальное описание

Ламинированная фанера 21мм марки удешевленного производства состоит из 13 шпоновых слоев тополя, склеенных аналоговым российскому клею ФСФ составом.

Фанера 21 в более дорогом варианте изготавливается из шпона березы и отличается высокой влагоустойчивостью. В соответствии с ГОСТом, фанерные листы с обеих сторон облицованы особой бумагой, которая пропитана синтетическими смолами.

Поверхность фанеры 21мм темно-коричневого цвета, что означает высокий уровень прочности, поверхность бывает как гладкой, так и сетчатой, нескользящей. С торца листы обработаны акриловой краской, что обеспечивает высокую степень устойчивости к воздействию воды и химических составов.

Фанера 21мм цена зависит от производителя, сорта и формата, или типоразмера, листа.

Фанера 21мм активно используется при изготовлении опалубки для строительства, в автомобилестроении, вагоно- и судостроении, при выполнении различных конструкционных работ.

Фанера 21мм цену можно уточнить, пообщавшись с производителями заводов на местах изготовления, либо обратившись в интернет-магазин ООО «МегаЦентр», где консультационную поддержку всегда рады оказать квалифицированные сотрудники отдела продаж.

Купить ламинированную фанеру как основной строительный материал можно при необходимости  изготовления перегородок внутри помещений, сельскохозяйственных строений на земельном участке.

Также купить фанеру 21мм стоит, если нужно сделать двери, для использования в качестве основы под многие разновидности покрытия пола. Фанеру устанавливают на строительных лесах, как настил секции для проведения работ.

Купить ламинированную фанеру, а не подобный строительный материал стоит потому, что у нее высокие параметры показателей качества.

Ламинированная фанера 21мм цена будет выше, если вместо 13 слоев шпона склеены 15 слоев, тогда прочность листа становится еще сильнее. Средняя стоимость составит от 1300 до 2300 рублей в зависимости от производителя и древесного сорта шпона, также отличаются технологии изготовления каждого поставщика.

Ламинированная фанера цена также зависит от наличия в регионе поставщика необходимых древесных пород.